Traslados con conductor en Mersin · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mersin con el precio a la vista
Mersin organiza traslados con reserva previa en Mersin (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Mersin con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mersin, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mersin y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Mersin
150,00 TRY
el trayecto más económico
36 min
Çukurova International Airport → Huzurkent
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mersin, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Çukurova International Airport → Huzurkent33 km · 36 min1380,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Taşkent37.7 km · 39 min1536,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Karacailyas44.2 km · 44 min1756,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Tırmıl47 km · 47 min1855,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Mersin51.9 km · 50 min2017,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Mersin Toros State Hospital52 km · 51 min2025,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Çukurova International Airport → Huzurkent | 33 km | 36 min | 1380,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Taşkent | 37.7 km | 39 min | 1536,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Karacailyas | 44.2 km | 44 min | 1756,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Tırmıl | 47 km | 47 min | 1855,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Mersin | 51.9 km | 50 min | 2017,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Mersin Toros State Hospital | 52 km | 51 min | 2025,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Mersin
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mersin, con el mismo precio cerrado.
- Can Diyarbakir → Mersin2 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Can Diyarbakir → Ramada by Wyndham Mersin2.2 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Can Diyarbakir → Atatürk Parkı1 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Can Diyarbakir → Noax Hotel2 km · 4 min150,00 TRYdesde
- Can Diyarbakir → Mersin Toros State Hospital1.5 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Can Diyarbakir → Mersin HiltonSA3.6 km · 5 min193,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Can Diyarbakir → Mersin | 2 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Can Diyarbakir → Ramada by Wyndham Mersin | 2.2 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Can Diyarbakir → Atatürk Parkı | 1 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Can Diyarbakir → Noax Hotel | 2 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Can Diyarbakir → Mersin Toros State Hospital | 1.5 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Can Diyarbakir → Mersin HiltonSA | 3.6 km | 5 min | 193,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mersin
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Çukurova International Airport
desde 1380,00 TRYAeropuerto
Karsavran, Karsavran Sokak No:65/A, 33000 Tarsus/Mersin
Ver precios y reservar →Can Diyarbakir
desde 150,00 TRYEstación
Yeni Otogar Peron 23, Akdeniz, Mersin (İçel), Çankaya, 33070 Akdeniz/Mersin
Ver precios y reservar →Huzurkent
desde 757,00 TRYEstación
Gazi, 33100 Akdeniz/Mersin, Türkiye
Ver precios y reservar →Karacailyas
desde 402,00 TRYEstación
Karacailyas Evren, 33115 Akdeniz/Mersin, Türkiye
Ver precios y reservar →Mersin
desde 150,00 TRYEstación
Mersin, Yeni, 33050 Akdeniz/Mersin
Ver precios y reservar →Taşkent
desde 711,00 TRYEstación
Toroslar, 33100 Akdeniz/Mersin, Türkiye
Ver precios y reservar →Tırmıl
desde 319,00 TRYEstación
Çilek, 33020 Akdeniz/Mersin, Türkiye
Ver precios y reservar →City Hospital
desde 408,00 TRYHospital
Yeni, Gazi Mustafa Kemal Blv. No:669, 33330 Mezitli/Mersin
Ver precios y reservar →Forum Yaşam Mersin
desde 237,00 TRYHospital
Güvenevler, 20. Cad. No:48, 33140 Yenişehir/Mersin
Ver precios y reservar →Mersin Şehir Hastanesi
desde 363,00 TRYHospital
Korukent Mah. 96015 Sok. Mersin Entegre Sağlık Kampüsü, Korukent, 33240 Toroslar/Mersin
Ver precios y reservar →Mersin Toros State Hospital
desde 150,00 TRYHospital
Yenimahalle, 5314. Sk., 33050 Akdeniz/Mersin
Ver precios y reservar →Mersin University Hospital
desde 454,00 TRYHospital
Mesudiye Mahallesi, 33110 Akdeniz/Mersin
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mersin?
En Mersin y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mersin
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mersin?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mersin?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mersin?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mersin, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche